Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нас ждёт? Есть ли будущее в отношениях? - вопрос №4508654

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нас ждёт? Есть ли будущее в отношениях? изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нас ждёт? Есть ли будущее в отношениях?

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    могу сказать что в отношении не пустая карта и связь именно по любви.вы сможете создать а именно это идёт по карте семейный очаг созидания

    октябрь 23, 2021 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    отношения будут и перспектива неплохая.

    октябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Печальное будущее, не оправдывающее Ваших надежд.

    октябрь 25, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет разрыв весной. БУдущего нет

    октябрь 26, 2021 г.