Эзотерика

Приснился пытался уехать от большого количества гаишников, в итоге меня остановил гаишник, дерзкий, наглый, угрожал физической расправой, отобрал телефон, а его напарники один сидел на панели моего - вопрос №4508766

авто и не отводил от меня глаз, так же как и второй сидевший на заднем диване, все происходило в моем автомобиле.

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что такой сон указывает на потерю и это связано по деньгам. именно сон вас об этом и предупреждает

    октябрь 23, 2021 г.