Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда мы крестили старшую дочку, какая-то женщина в церкви попросила моего мужа подать ей денег. Он по незнанию дал. В церкви мы были - вопрос №3883635

не одни, в тот день крестили очень много детей. Муж не видел, подходила ли эта женщина к кому-то еще или нет… Позже я прочитала, что ни в коем случае нельзя подавать в церкви на крестинах, так просят денег те, кто хочет «подлечиться». Старшая дочь у нас весьма проблемная, а сейчас, в подростковом возрасте, у нее просто крышу сносит… Я порой вспоминаю это происшествие в церкви, но даже не представляю, что делать? Муж говорит, нужно ее перекрестить другим именем. Как быть в нашем случае?

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ерунда. Женщина просто просила денег, таких в храмах много. Не акцентируйте на этом случае внимание. А дочь Ваша перерастет.

    июль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы откупились от грехов, деньги отдать в крестины — исцеление!