Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Важный звонок! Помогите выбрать лучшее время! - вопрос №4508847

Доброе утро, уважаемые специалисты!
Держу в мыслях Мужчину. Хочу позвонить ему сегодня в период с 18.30 до 19.00 по московскому времени. Ответит ли он? Будет ли желание и возможность взять телефонную трубку?
Или лучше перенести звонок на более позднее время сегодняшнего дня? Или выбрать другой день?
Благодарю!

Дополнение автора от октябрь 23, 2021 г., 09:30:39

Второй вариант — осуществить звонок в понедельник в 9.00 утра. Да, рабочее время, но он сам себе главнокомандуюший, поэтому при желании ответить сможет. А при дочери, проживающей с ним, телефон сегодня вечером может и не взять...

Помогите определиться!

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сегодня ближе к 18ч по мск разговор состоится

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваше желание он не прочувствует. Так как связи между вами нет никакой. Увы. Не выйдет.

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да он ответит вам и вы с ним ровно поговорит без эмоции и Вопросы какие то решите

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Позвоните в понедельник с утра, более подходящее время, в выходные не стоит

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позвоните сегодня ему с 18-40 до 18-50. Ответит. Но не ждите от него положительной эмоциональности. Разговор будет больше похож на общение деловое, на решение какого-то вопроса. Ну я так понимаю, что Вы нашли повод для звонка и поэтому так и отражается. Но также между вами не просматривается эмоциональная связь. Интерес идет только от Вас.  Удачи Вам!

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Лучше утром в понедельник

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, благоприятно будет в понедельник. Для него это будет не ожиданно, он будет в позитивном настроении. Это правильное решение.

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Звоните в будние дни, на выходные может не ответить, и ему неудобства и Вам грустно, если не ответит. Желание ответить у него будет, но не будет возможности поговорить. В пн. в 9.00 утра тоже не подходящий вариант, работа не позволит это сделать и сотрудники рядом и работы много. звоните в вс. или пн. вечером.

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Я по энергетике чувствую, что вам может быть лучше днем совершить важный звонок.

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    592-й в

    Звоните в удобное для вас время, не переживайте, разговор будет приятным для вас, так же для мужчины. Желаю удачи

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Звоните сегодня, время, которое вы обозначили.

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вам нужно позвонить ему. Помех нет.

    октябрь 23, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идет первый вариант, разговор возможен.

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Добрый день. Наиболее благоприятным выглядит утренний звонок.

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не откладывайте то, что пришло в голову сделать. Если созрело желание позвонить с 18.30 до 19.00, значит, именно это время для звонка имеет бОльший смысл. Вы получите ответ на свой вопрос, и неопределенность разъедать Вашу душу больше не будет.

    октябрь 23, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Лучше всего позвонить немного позже 19:00

    октябрь 23, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в ноябре звоните, а не сейчас…

    октябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В понедельник утром звоните — верховный жрец вам в помощь ,,,

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позвоните сегодня с 19 до 20.

    октябрь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-ZOLTbg0lsE

    октябрь 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Более позднее время -выпадает самое то для разговора, тут иная энергетика идет!.
    Он в любом случает ответит, не зависимо от времени, дня, но ответ может носить разный характер в зависимости от настроя, поведения, обстоятельств!

    октябрь 23, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше позвонить в рабочее время. Вечерний звонок может оказаться не совсем удобен мужчине. И только вызовет раздражение. Стоит перенести звонок в рабочее время. Он будет более удобен для мужчины.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если звонить в понедельник, то хорошие часы с 15 до 19. С 11 до 13 тоже неплохое время, но высока вероятность ошибочных действий, можно самому себе создать проблемы.
    Но вообще это пустой человек для вас. Понятно, что принимать это не хочется, но у вас была масса возможностей в этом убедиться.

    октябрь 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Перенесите лучше звонок мужчина будет занят.

    октябрь 24, 2021 г.