Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Интересует сфера любви в ноябре, будут ли изменения? В разводе. Катерина, овен. Благодарю. - вопрос №4508889

Дополнение автора от октябрь 25, 2021 г., 17:00:29

Уже была 2 раза в браке (на комментарий ниже), так что 2 отпадает, если только третий…

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В ноябре личных отношений у вас не будет

    октябрь 23, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В личной жизни застой, образовались блоки нужно убирать их иначе застой на года затянется

    октябрь 25, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Нет, изменений не видно.

    октябрь 25, 2021 г.

    Майя Правда

    487-й в Эзотерике

    Будут, но не значительные.

    октябрь 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Карты говорят об общении встречи с мужчиной.

    октябрь 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непосредственно в ноябре изменений в личной жизни не просматривается. Изменения идут ранней весной.

    октябрь 25, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Возможен бурный скоротечный роман, либо мимолетные встречи с противоположным полом.

    октябрь 25, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Вы будете решительно пытаться что-то исправить в сфере личных отношений в ноябре.

    октябрь 25, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина. В ноябре возможно завяжутся отношения, основанные на страсти

    октябрь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Огорчения и разочарование в личной сфере. Не доверяйте случайным новым знакомым. Этот месяц принесет удачу в материальной сфере.

    октябрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да будет благополучие так как вы с мужчиной в ссоре и примерение ждёт вас

    октябрь 25, 2021 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    В ноябре будут перемены, перемены начнутся начиная с работы — ситуация значительно улучшится для вас. В плане личной жизни- подождите немного времени, в вашем кругу уже есть отношения.

    октябрь 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены наметятся и будут требовать принятия решения, в связи с быстро меняющимся статусом актуальных на тот момент взаимоотношений. В некой неопределенности будете находится.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре без перемен будет все. Отношения будут зимой у вас. И брак будет второй в 2022 г.

    октябрь 25, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следующий месяц будут удачным для перемен в любви, ждите чувств и прекрасных эмоций.

    октябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    В ноябре ни чего, без изменений, возможна небольшая ссора ,  потом примирение и возможно в паре будет третий ,,,

    октябрь 25, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Пока без изменений, это период отдыха перед другими трансформирующими событиями.

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свободны и счастливы от своей независимости, от того, что узнали истинную цену каждому, кто окружал Вас в последнее время. Теперь, набравшись опыта и став намного увереннее в себе, будете выбирать именно Вы, а не Вас. В ноябре кто-то о Вас вспомнит из тех, кого уже закинули в прошлое, и это никак не повлияет на Ваше будущее, хотя и покажется неприятным моментом. Основные события будут развиваться уже в новом году, а этот будете заканчивать в размышлении.

    октябрь 25, 2021 г.
  • Да будут изменения, мужчина темные волосы проявится

    октябрь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Vlaq5kAFMZs

    октябрь 25, 2021 г.