Эзотерика

Решено

Александр 29.07.1983 родители делят квартиру на доли. Хочу узнать что они хотят мне отписать чтобы знать вступать ли с ними в спор по этому вопросу - вопрос №4508907

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Нет смысла вступать, ваша доля не учитывается, она будет от одного родителя в дальнейшем, но не скоро.

    октябрь 23, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, для вас карта Солнце перевернуто — успех, но с ноткой огорчения. Не совсем то, на что вы рассчитываете для вас напишут. Паж мечи перевернут — не стоит вступать в спор, карта сулит конфликт

    октябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем спорить? Живите спокойно. Что дано по судьбе, то и получите.

    октябрь 23, 2021 г.