Бизнес

Онлайн сервис - вопрос №450899

Здравствуйте.

И вот у меня появились деньги и персональный аттестат web money.

теперь хотелось бы определиться с направлением.

какой онлайн бизнес сейчас выгоднее открыть?, планирую что то связанное с продажами, желательно цифровыми товарами.Либо какой нибудь онлайн сервис.

Никак не могу выбрать направление.

Надеюсь на вашу помощь.

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Витаутас Вайтекаускас

    767-й в Бизнесе

    Посмотрите здесь:\

    Ваш подарок от Vseozarabotke.Info pravda2.0 http://vseozarabotke.info/rassilka1/kniga.php?smartemail=vytautasvaitiekauskas%40gmail.com&smartname=%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%81

    ноябрь 3, 2012 г.

    Александр Сутормин

    7-й в Бизнесе

    Привет, Константин

    На мой взгляд, если есть деньги, надо их просто вложить в

    проверенные инвестиционные компании. Деньги, вернее — профессиональные трейдеры-брокеры, будут делать деньги (приносить прибыль), а сам займешься чем-нибуть тебе знакомым.

    Главное — не клади все яйца в одну корзину!!!

    Посмотри на моем сайте http://alanbiz.weebly.com/market-place-rus.html

    там вверху справа и слева два баннера таких компаний. Я получаю доход с 5 таких вкладов. Будет интересно — подскажу

    Удачи!

    ноябрь 12, 2012 г.

    Александр Сутормин

    7-й в Бизнесе

    Вдогонку.

    Цифровыми товарами лучше всего заниматься здесь и

    тут (при регистрации вставь индивидуальный партнерский код

    cd09a6d2ca7d713e91b0c5d94eec8e08  - тогда получишь бонус...

    Да много всего есть… будут непонятки — спрашивай

    ноябрь 12, 2012 г.

    Виктор Ковалев

    179-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Я тоже сейчас получаю персональный аттестат))) Правда бизнесом в интернете занимаюсь давно и достаточно успешно.

    Поэтому могу порекомендовать мою статью на эту тему. Вот ссылка.

    Также можно почитать и другие статьи на моем блоге по данной тематике...

    Желаю успеха!

    ноябрь 15, 2012 г.

    Ivan Kolupaev

    124-й в Психологии

    Добрый день, Константин.
    Если я правильно понял по вашему вопросу, вопрос не столько про бизнес, сколько про то, как выбрать то направление, которое станет самым лучшим ДЛЯ ВАС и выгодным.

    Если интересно, могу пообщаться с вами не как человек из бизнеса, а как коуч-консультант. Потому что лучше всего действительно найти тот сектор и то дело, от которого у вас будет море вдохновение и фонтан идей, нежели просто «что-то доходное».
    Буду рад вас поддержать, хотя времени не так много.
    Пишите.

    декабрь 13, 2012 г.