Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу откликнуться на помощь! Вчера ушла из дома, поссорившись с матерью и отчимом эта девочка. На звонки не отвечает, что с ней не известно. У неё трудный - вопрос №4509011

характер, да и мать у неё… Подскажите, жива ли, все ли в порядке? Где можно искать? И вообще, что с подростком происходит? Анна 11.08.2007 изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу откликнуться на помощь! Вчера ушла из дома, поссорившись с матерью и отчимом эта девочка. На звонки не отвечает, что с ней не известно. У неё трудный

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все с ней в порядке.

    октябрь 23, 2021 г.