Эзотерика

Решено

vip

Вспоминает ли, и в каком ключе, меня Анастасия, после того, как мы прекратили общение? - вопрос №4509012

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Tove

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия в целом хорошо думает о Вас, без негатива, но она не дождалась чего-то от Вас, хотя ждала долго, ждёт активных действий в свою сторону, страсти, эмоций, чтобы Вы сделали свой выбор и активно действовали в её сторону.

    октябрь 23, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает иногда хорошие моменты, но ни о чем не жалеет

    октябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не вспоминает вас.

    октябрь 23, 2021 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Не вспоминает, и вам нужно отпустить прошлое.

    февраль 10, 2022 г.