Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут меня в ноябре 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4509193

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной серьёзный разговор, развитие отношений, есть длртга

    октябрь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет радостное событие в личной жизни, веселое мероприятие или приятный подарок.

    октябрь 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Ноябре у вас приход Энергия Братства, Чиновника и Прямого Богатства. В работе всё будет стабильно, без изменений. Приход Чиновника означает появление мужчины. потенциального партнера для отношений, общение с ним, приход новостей, информации. Летящий нож-будет момент выяснения отношений, ссоры. Путешествующая Лошадь — в рамках месяца усилится стремление к перемещениям, поездкам или смене места жительства.

    С уважением, Константин.

    октябрь 23, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Разговор с мужчиной который вам очень необходим будет именно в ноябре

    октябрь 23, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Возможны поездки и погружение в себя, чтение.

    октябрь 23, 2021 г.
  • Встреча с мужчиной.и немного денег.

    октябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только покупка будет. В остальном без перемен все будет.

    октябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас Ваши мысли — только о личном.Будете искать подход к мужчине, который занимает самое главное место в Вашей жизни. Встреча, разговоры, объяснения, радость от одного только осознания, что он есть.

    октябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Зачатие или рождение сына, ссора потом примирение с мужчиной, законное оформление отношений ,,,

    октябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас на первое   место выйдут ваши  финансы и их колличество.

    октябрь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решится бытовой вопрос и получите важные новости о интересующем человеке.

    октябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Какое то примете решение над котором думайте давно

    октябрь 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Важные события- развитие серьезный отношений

    октябрь 23, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    По 7 мечей и Луне — скрытое от вас. Что-то происходит за спиной. Разговоры коллег, мысли мужчины. Проявит себя мужчина, но все еще не так, как вам бы хотелось, незрело и несерьезно — условно, кинет слово и снова юркнет в свое логово. При этом, сохраняется перспектива и шанс(паж еще и шанс означает). Этот месяц под аурой некоторой подозрительности. Не слушайте, что вам будут говорить, а смотрите, что будут делать в вашу сторону. Слова в этом месяце ничего не будут значить. Здоровье без проблем, финансы ровно.

    Удачи.

    октябрь 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча общения с мужчиной есть тут взаимность и любовь. но есть помеха ссора. но будет и примирения. то что ожидается покупка приобретения трата денег будет не пустой

    октябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут отношения с мужчиной, который Вам знаком. С этим мужчиной, уже есть определенная эмоциональная связь. Но мужчина порой может отстраняться. Задумываться обо всем. Но сейчас, он активируется как никогда и проявится себя. Отношения заиграют новыми красками.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будут происходить важные перемены на работе которые принесут много нового в рабочий процесс.

    октябрь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SgOXBl-Nz7s

    октябрь 24, 2021 г.