Эзотерика

Добрый день. Приснился сон который не даёт мне покоя. Во сне я видела демона с рогами, который ходил за мной тенью, когда его увидела он сидел в сумерках перед оконом и смотрел на меня горящими - вопрос №4509245

глазами, я попросила оставить меня в покое и проснулась. К чему сон? Людмила 01.08.77

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Это знак о будущих негативных событиях в вашей жизни.

    октябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, он действительно рядом с Вами. Чистите жилье, смотрите, как горят свечи.

    октябрь 23, 2021 г.