Эзотерика

Здравствуйте...21.09.1985г.рождения. Что можете сказать, кто , что видит . И есть ли негатив , порча, приворот и т.д.?? Человек семейный, был развод,сошлись снова, двое детей... - вопрос №4509314

изображение из вопроса - Здравствуйте...21.09.1985г.рождения. Что можете сказать,  кто , что видит . И есть ли негатив , порча, приворот и т.д.?? Человек семейный,  был развод,сошлись снова, двое детей...

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Воздействия точно были и не мало, да и сейчас часть осталась, в виде порчи, что дает отрицательное воздействие на него самого

    октябрь 23, 2021 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    получил негатив на каком-то торжестве или мероприятии. навредить пытались через проблемы в личной жизни. Вам надо обратиться с этой проблемой к хорошему специалисту, потому что такие магические воздействия  не проходят сами.

    октябрь 23, 2021 г.