Психология

Подскажите беременная ли я. Анастасия 18.12.1993г - вопрос №4509469

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Возможно с такими вопросами лучше обращаться к гинекологу или пользоваться тестом для беременности, чем гадать?

    октябрь 23, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, есть беременность или нет, это Вы можете узнать сами — сделать тест, узи или сдать анализ на ХГЧ в динамике, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и здоровье!

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    октябрь 23, 2021 г.

    Валентина Снеговая

    89-й в Психологии

    Анастасия, беременность наступает не мгновенно даже при наличии всех нужных факторов: сначала половые клетки встречаются-оплодотворение, потом процесс имплантации, потом выносить нужно и в срок родить. Так что наличие беременности не означает рождение ребёнка, сейчас можно просто выпить таблетку...
    По сути вопроса, используя Таро: зачатие возможно.

    октябрь 24, 2021 г.