Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Интересует прогноз-расклад на ноябрь-декабрь. Что произойдёт в жизни этой девушки до конца года? Какая сфера в этот период будет ключевой? Какие люди проявятся? 16.2.88, время: - вопрос №4509474

10:00, Томск изображение из вопроса - Здравствуйте!

Интересует прогноз-расклад на ноябрь-декабрь. Что произойдёт в жизни этой девушки до конца года? Какая сфера в этот период будет ключевой? Какие люди проявятся?

16.2.88, время:

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В последующие несколько месяцев крайне активна область личностного роста и самообразования. Последние месяцы года лучше посвятить накоплению знаний, которые потом пригодятся в ближайшем будущем
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    От всех советах отказывайтесь и помощи вам хотят насолить женщина с русыми волосами

    октябрь 23, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    в любви огромные перемены будут.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ключевой идет сфера  вашего здоровья, и оно у вас будет на первом   месте.

    октябрь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Девушка   держит     в планах    ,  встречу  с достойным мужчиной   для  создания семьи .
     В  преортете     пока        нет    определённости . До   конца  года     начнутся      отношения   ,  что     в итоге  будут перспективными .  В делах     есть сложности но развитие    будет и стабильный доход   -     наладится.

    октябрь 23, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте личные отношения и финансы становятся ключевыми в данный период времени. Вы сами выбираете себе спутника жизни, но не все мужчины способны понять ваш богатый внутренний мир. А с недоразвитыми мужчинами вы сами не станете общаться. В декабре возможна встреча в общественном месте с тем, кто сможет оценить вашу красоту и интеллект. Он же может способствовать улучшению материального положения, предложив вам новую информацию. Удачи!

    октябрь 23, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Сфера семьи. Но тут неудача и слёзы я вообще не вижу изменний. Девушка на фото неправильно ведёт свою жизнь.  Не туда пошла. Не то направление выбрала

    октябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Люди не проявятся, в новый год перейдете с тем, что есть сейчас. И пока это-мужчина, занимающий все Ваши мысли. Он недалеко от Вас, и все время смотрит в Вашу сторону, но не может позволить себе того, чего позволить хотел бы. Очень деликатный, не хочет обещать то, чего дать не сможет. Но поздравит с новогодними праздниками, и что-то в сердцах обоих словно оживет: надежды, желание начать, наконец, общаться более тесно, и перестать ломать себя и обманывать, ища причины, почему не можете быть более ближе, чем есть сейчас.

    октябрь 23, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    У Вас выходит страх потери нечто ценного, каких-то вложений. Немного приболеете, вскоре выздоровеете. Ваши опасения оправдаются и вы уйдёте к знакомому мужчине. Перед тем он проявиться.

    октябрь 23, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    любовная сфера, появится ожидаемый человек из прошлого, с ним ожидает разговор. Придёте к пониманию.

    октябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет знакомство с мужчиной.

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас я вижу личная жизнь будет меняться, встретите мужчину.

    октябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет известие от человека, один из старых знакомых выйдет на связь.
    Вам нужно будет набраться сил так как до конца года будет нагруженность.

    октябрь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ключевым станет вопрос из прошлого…

    октябрь 24, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Наиболее ярко до конца этого года выражается любовная сфера. На неё возлагается много ожиданий и вера в уже давно знакомого вам мужчину. Но, не смотря на взаимные чувства, между вами существует определённая дистанция. Причина этого кроется в мужчине и его не готовности сделать решительный шаг вам на встречу. В период до конца этого года, между вами будет общение, но происходить оно будет в неких рамках. То есть каждый хранит чувства и испытывает яркие эмоции, но при этом со стороны всё выглядит сдержанно.
    Также отмечу сферу здоровья. Не допускайте переохлаждения и тяжёлых нагрузок. В этот период организм будет ослаблен, поэтому стоит быть аккуратнее.

    октябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зима будет достаточно теплой для Вас. И теплой в отношениях. Личная жизнь у Вас будет ключевой. И новогодние праздники, Вы будете с мужчиной, который будет Вам дорого. Который расположит Вас к себе.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 24, 2021 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Одна женщина проявляет излишнюю активность в жизни девушки. Постоянно вмешивается в отношения и навязывает свое мнение. Стоит оградить девушку от вмешательства, иначе она рискует упустить мужчину, предназначенного судьбой.
    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Будет сильная концентрация на деле, особенно проявится любовная сфера. Некие два молодых человека. В тоже время девушка погружена в себя.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Ключевыми станут вопросы партнерства, сотрудничества, взаимодействия с другими людьми. Возрастет ваша  социальная и общественная активность, вы станете более заметной в обществе( транзит Солнца и Меркурия через 7-ой дом), затем они пересекут границу 8-ого дома-что приведет к столкновению с прошлым. Людьми, событиями. Влиятельный мужчина вновь объявится в вашей жизни. Связь с которым для вас очень загадочна и в какой степени мистическая, но по большей части тягостная. Венера будет проходить 10-ое поле гороскопа-  она сулит достижение какой то цели, связанной с партнерскими отношениями ).

    С уважением, Константин.

    октябрь 25, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Появится любимый человек. Притом чувства будут у вас взаимны.

    октябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Глобального ни чего не произойдёт, вы в гармоничном отношении со всеми и сама с собой, ,,

    октябрь 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Для вас ближайшие месяцы принесут много забот, эмоциональная жизнь на пределе, волнуют вопрос прежних отношений, уйти или остаться, новые знакомства требуют внимания, личная жизнь будет ключевой перед новым годом, ближе к праздникам успокоится  и определится ваш выбор, с самореализацией всё сложно, но ближе к зимнему времени денежный поток увеличится, найдете применение своим способностям и заработаете достаточно для покупок и подарков, вам следует держать под контролем свои переживания, обходить стороной чрезмерные выяснения отношений, которые только вызывают  депрессивные состояния и
    жалость к себе, четко должны сформировать новый образ и следовать смело к своей цели, не оборачиваясь назад, не отвлекаться на сомнительные связи, отвлекающие от дел, держаться принятых ранее решений.

    октябрь 25, 2021 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Ну главная тема до конца года будет находиться в эмоциональнлй плоскости. Грядет несколько событий который внесут приятный сумбур и массу приятных эмоций. Будете заняты отношениями с мужчиной и перепитиями личной жизни

    октябрь 25, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    здравствуйте
    вопрос задавали как будто общий но интересует все только о нем
    в голове мужчина  да и в сердце
    тревоги по нему идут
    решится его вопрос не очень вскоре, приблизительно около пол года
    любовь взаимная

    октябрь 25, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    октябрь 25, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Сумашедший любовный роман вас ждет!

    Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/4CjIBgAvVI-W5Q

    октябрь 25, 2021 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    До конца года будет стремится реализовать задуманное в быстром темпе. Начинания нового плана что нужно достичь уже выстроен, осталось немного, для того чтобы запустить этот план в действие. В конце года увидит неплохой результат своей работы. Выходит что материальная часть у неё сейчас стоит на первом месте и она готова сделать всё, чтобы повысить свой доход. В личной сфере будет спокойствие и любящий рядом человек.

    октябрь 26, 2021 г.

    Влада

    532-й в Эзотерике

    В ноябре- берегите здоровье, занимайтесь тем, что вам нравится, высыпайтесь. Декабрь- время любви, улучшения отношений. Всех благ.

    октябрь 26, 2021 г.

    Юрий

    619-й в

    Планируете выйти замуж, поменять работу, уехать в другую страну и т.д...
    Но, в итоге найдете новую работу.
    Всего наилучшего.

    октябрь 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Две сферы для вас будут актуальны — это личная жизнь и финансы. В сфере финансов вас ожидает долгожданное решение денежного вопроса — поступления, оформление важных документов, прибавки к основному заработку. В личной сфере будут развиваться отношения с мужчиной. который проявиться к вам со своей любовью. Если личная жизнь стояла на месте, то ожидается ее подъем и оживление.

    октябрь 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни.
    Идет как расстояние.разлад в отношениях.Непонимание друг друга.Есть манипуляции в отношениях и девушка возможно к кому то привязана в чувствах и поэтому может поддаваться на уловки.
    В работе.
    Мудрость, знание, концентрация на главном.Может и мужчина, котрый может научить чему-то в профеесиональной жизни.Но будет присутствовать мнительность, большие опасения.  Иногда неадекватное восприятие происходящего или боязнь неудачи.
    Здоровье.
    Поспешность в действиях, не продуманность.Можете подвергнуться какой-то болезни, но процесс будет протекать бурно, импульсивно, но непродолжительно.
    важная сфера все три до конца года.
    В работе борьба со страхами и переживаниями, В здоровье-профилактика.В отношениях-стать ответственной за себя.Защищать свои интересы.

    ноябрь 1, 2021 г.