Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты Собираюсь на вечеринку. Как пройдет сегодняшний вечер-ночь.что положительного принесет сегодняшний вечер и ночь и неожиданность сегодняшней ночи . Юлия 06.12.88 - вопрос №4509518

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вечер пройдет в спокойном состоянии, встретите тех людей, которые в будущем Вам очень помогут.
    Хороший вечер, перспективный. Проведете его замечательно
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 23, 2021 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вечеринка пройдёт у вас сегодня замечательно, вы будете довольны. Идёт знакомство с очень активным, напористым, молодым человеком полным энергии  и желания вас осчастливить.

    октябрь 23, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вечеринка пройдет для Вас хорошо. Положительные моменты и новые знакомства Вас ждут

    октябрь 23, 2021 г.

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    Будет независимость в том числе от финансов.
    Сможете отдохнуть и расслабиться, только не злоупотребляйте алкоголем… какое то головокружение увидел.
    И дорога туда и обратно пройдет хорошо.

    октябрь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Юлия, этот  вечер     вы  ослепите   всю публику ,  своим нарядом ,   видом и   настроением… Будете  в отличном настроении  ,     получите массу  внимания со стороны мужчин и   много  зависти со стороны    девушек. Неожиданностью  будет    один   человек  — которого  вы знаете и  встретите   здесь — ничего  плохого не   будет   ,     он   к   вам  относится с        добром и     позитивно  .   Повеселитесь  от  души  и    устанете  от танцев и   разговоров )))Удачи  вам!

    октябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Не так радужно как вы ее представляете новых знакомств не будет

    октябрь 23, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер вечеринка будет веселой, будут новые люди, интересные разговоры. Вы получите особое внимание со стороны   человека, высокого с темно русыми волосами. Будет продолжение с ним в другом месте. Желаю счастья!

    октябрь 23, 2021 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Полезного, увы, ничего не принесёт. Старайтесь её провести так, что бы не вынести из того вечера ничего вообще,

    октябрь 23, 2021 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Дадите отпор людям, которые считают, что вы им что-то задолжали. Женщина вышла в раскладе, с угрозой выкидыша, с ней неприятный разговор под воздействием алкоголя (таро Луна). Положительный момент — при общении в компании, вам предложат одно выгодное дело по вашим способностям.

    октябрь 23, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Страстный, сексуальный вечер вас ждет, с обманом и вероломством…

    октябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет вечеринка

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас всё пройдет довольно ярко и позитивно, будет новое знакомство.

    октябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Приятная компания, новое знакомство, вы очень интересно проведение своё время.

    октябрь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все прошло хорошо). И эта ночь еще будет иметь отголосок в будущем…

    октябрь 24, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вечеринка прошло хорошо но вижу кого то не встретили там для отношении.

    октябрь 24, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Вечер пройдёт спокойно, без каких либо феерий. В будущем ждёт знакомство с мужчиной для жизни.

    октябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы получите удовольствия от отдыха. Но все пройдет в спокойствии. Без каких-то кардинальных изменений. Это будет отдых, эмоциональный отдых от всего.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 24, 2021 г.