Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста как дальше будет развиваться ситуация у мамы на работе. Будет дальше работать или все же лучше уйти на пенсию. В последнее время много болеет, когда закончится этот неблагоприятный - вопрос №4509602

период. Гузель 26/11/1957 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста как дальше будет развиваться ситуация у мамы на работе.
Будет дальше работать или все же лучше уйти на пенсию. В последнее время много болеет, когда закончится этот неблагоприятный

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Уход в пенсию облегчит её жизненноё состояние, продолжение работы приаедёт к плозим последствиям.

    октябрь 23, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ситуация по здоровью нормализуется через несколько месяцев, к середине зимы мамочка станет себя намного лучше чувствовать.
    Сейчас она переживает неблагоприятный период, который оказывает влияние на область здоровья.
    Если она хочет, то может еще работать
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ей лучше уйти на пенсию, сейчас у нее очень мало энергии, к сожалению уменьшился жизненный потенциал. Этот период закончится тогда, когда избавится она от негатива, недоброжелателей у нее много было.

    октябрь 23, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, паж чаши — будет работать ещё. А вот по здоровью 8 жезлы перевернуты — большой угрозы карты не видят, но рекомендуют быть очень внимательной к своему здоровью, любая мелочь может его пошатнуть

    октябрь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно   вашей  маме   надо   уйти на пенсию ,    она  нуждается в отдыхе  ,  должна  заботиться  о   себе   .Так    поправится  её  здоровье ,   будет помогать      семье — дома, что     дорогого стоит   .

    октябрь 23, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей маме лучше уйти на пенсию. На работе ее окружает много недоброжелателей. Она у Вас очень восприимчива к негативу. Впитывает его в себя. Это уменьшает ее жизненный потенциал и убавляет силы. Лучше ей таки быть дома. Здоровье ее восстановится через 4-4,5 месяца.

    октябрь 23, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Скоро мама уйдёт на пенсию. Всё будет с ней хорошо. Просматривается — будет находиться дома — туз кубков.

    октябрь 23, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нормально все будет на работе.  Но будут ее немного вытеснять. Кому-то близкому будет мешать.  Лучше уйти на пенсию. Тут перспективы очень хорошие.  Появится хобби. Которые будет приносить доход

    октябрь 23, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маме лучше уйти, ей будет спокойнее на пенсии, найдет занятие по душе.

    октябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Лучше уйти на пенсию ей будет так спокойнее и есть кому помагать одна не останется

    октябрь 23, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поработать на нынешнем месте ещё года два она сможет. Но ей нежелательно вообще не работать. Хоть частичная занятость, но должна быть. Это будет на пользу ее здоровью ментальному и физическому. До конца года здоровье ее окрепнет и недуги отступят.

    октябрь 23, 2021 г.

    Надежда

    185-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У Вашей мамы этот год (до ее дня рождения) был под номером 9 (личный год по нумерологии). В такой год очень важно отпустить то, что уже нужно отпустить. Это окончание цикла, время подведения итогов. Если что-то тянет вниз, а мама и болеть начала, тянет вниз, нужно отпускать, легче не станет, держась. В такой год и правда очень сложно отпустить, трудно расстаться с тем, что уже в жизни как бы истекло, прошла вроде бы молодость. Но в следующем ЕЕ году, а он начнется уже после ее ДР вот в ноябре, придет какое-то очертания будущего. Следующий год откроет новый 9летний цикл жизни Вашей мамы и важно к нему подойти не с болезнями и чемоданом без ручки, а с готовностью вступить в свой новый жизненный цикл и это не значит, что он будет плохой.
    В свой первый личный год нужно вступить здоровым, а если есть болезни, начать ими заниматься и как раз отличное время, чтобы стартовать и в следующем году все постепенно наладится.
    И речь не только о работе. Время, когда нужно избавиться от всего, что тянет назад: это и незавершенные дела, и люди, которые выкачивают энергию и даже деньги и недостигнутые цели, даже уборка большая генеральная дома, которая освободит пространство от прошлого и изжитого и пустить внутрь свежий воздух и энергию для следующего девятилетия.
    Здоровья Вашей маме и правильный решений!

    октябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    лучше пойти на пенсию… и вне работы есть жизнь, и довольно не плохая… вовремя уйти это тоже удача

    октябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйдет, хотя на работе ее уважают и ценят как человека и сотрудника. Уход будет ей во благо, дома найдутся дела поважнее.

    октябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще по работает… она просто на пенсии не сможет без работы быть и общения…

    октябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она еще дальше поработает

    октябрь 24, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Смена работы у мамы показана… то есть оставаться там где сейчас не стоит точно ( ухудшение здоровья в основном исходит именно от этого места работы)… но и уходить на пенсию пока не правильно. Желательно вашей маме присмотреться сейчас к другому роду деятельности и заняться другим делом. Примерно через пол-года у неё просматриваются большие положительные перемены… значит где-то к весне будет новая работа и улучшение во всём… удачи!

    октябрь 24, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Лучше уйти. Не хорошие люди окружают, отсюда и ее состояние стало таковым.

    октябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Напряжение будет стихать. Она продолжит работать из-за своих принципов.
    Болезни продолжатся из-за возраста, но она еще сильна духом и будут улучщения.

    октябрь 24, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Еще немного лучше вашей маме поработать, хотя бы несколько месяцев. Ей очень хочется чувствовать себя нужной, работа как стимул к жизни, с семьей тоже хочется быть больше, но с семьей она успеет. Пока человек в деле, он чувствует себя активным, обладающим жизненной силой. Ваша мама хочет работать чтобы ощущать это.

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Уже тот период наступает когда ослабевает защита и энергетика, возможны частые болезни.
    Ей лучше уйти с работы и быть на пенсии, для нее это самый безопасный вариант.

    октябрь 24, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей не Во Благо дальше работать, рискованно. Во Благо уволиться и уйти на пенсию, прислушаться к совету, возможно знающих мудрых людей. Её годы прошли не даром, и будет достойное вознаграждение. Как говориться «пахала не зря». Достойна.

    октябрь 24, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Не стоит ей бросать работу, да интриги есть против вашей мамы, кто- то пытается показать руководству, что он лучше, однако его мнение не имеет ничего общего с мнением руководства о вашей маме они ее ценят и доверяют.

    октябрь 24, 2021 г.