Эзотерика

квартирный вопрос - вопрос №45099

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина ( 01 марта 1984 г.р., в 6 утра, г. Киев), муж Владимир ( 19 марта 1982 г.р., г. Янгиюль, Ташкентской обл.), сын Николай ( 19 декабря 2004 г.р. 01:05 — время рождения, г. Вишневый, Киевская обл.), сын Дмитрий ( 08 мая 2009 г.р. в 07:15, г. Фастов, Киевская обл.). Подскажите, когда решится квартирный вопрос и чтождет в будущем со здоровьем?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

    Екатерина здравствуйте !! Через два года появиться шанс...сможете  изменить  и улучшить квартирный вопрос.

     Расклад на  состояния здоровья в будущем сделаю вам с удовольствием , так что прошу в чат для дальнейшего общения.