Эзотерика

vip

Добрый день. Когда что- то определится в моей личной жизни? Будет ли у меня семейная жизнь? Анастасия- 22.02.1985 - вопрос №4510155

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут отношения, но серьёзных пока что не вижу.

    октябрь 24, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будет, позже. Не в этом и не следующем году. Не спешите. Займитесь собой и своим внутренним миров, в котором только вы одна и вход другим закрыт.

    октябрь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Будет через пару лет.

    октябрь 24, 2021 г.