Эзотерика

Мне 40 лет а личная жзнь не складывается, постоянно меня сталкивает с женатыми мужчинами, это карма судьба? или всетаки нпйдетмя свободный мужчина для меня? - вопрос №4510440

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Будет мужчина

    октябрь 24, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, такая карма, тоесть если два раза, то это еще не так серьезнно, а если постоянно наступается на одни и те же грабли.это и есть карма)найдется свободный, если начнете его устойчиво искать.

    октябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Найдется, как только избавитесь от негатива и привязок прошлого — а то это как на грабли постоянно наступать с данным грузом

    октябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причины не смотрятся просто по вопросу. Их может быть много, в т.ч. и одиночество по судьбе. Выбирайте эксперта, заказывайте диагностику.

    октябрь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Порча на одиночество на вас

    октябрь 24, 2021 г.