Юриспруденция

долг - вопрос №45106

мне говорят что у меня есть номер мтс которого у меня нет и на нем долг 6000руб мне сказали что подадут пристав компания от мтс они на меня в суд

ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Антоненко Мария

    393-й в

    Вам нужно обратится в офис МТС, написать заявление о непричастности к договору. и если вы вдруг вспомните что вы на сой паспорт на кого то номер оформляли н говрите им об этом. иначе придется платить. в течение 40 дней они рассматривают догвор и вам перезванивают говрят о результате

    ноябрь 26, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    прежде всего в таких делах сроки давности уже прошли,если даже договор оформлен на вас но подпись не ваша о чем подтвердит экспертиза!операторы сами допускают ошибки разрешая оформлять договора по копии паспорта при этом лицо оформляющее преследует цель выполнить план по продажам!такой долг накапливался с тарифами которые действовали 7-9 лет назад они уходили в минус и тем не менее работали-сроки давности прошли!

    ноябрь 26, 2010 г.