Эзотерика

Решено

Приснился сон. Школа ( куда же без неë), две моих одноклассницы - Анна и Валерия. Вторая что то писала у доски, а Анна сидела рядом со мной. Потом урок закончился и мы пошли на следующий. И ещё я - вопрос №4510692

хотел куда то уехать, контроль вроде пришел, но АО сне так и не уехал

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, вам предоставится выбор между девушками и какими то действиями, которые вас пока никуда не приведут. Хороших снов!

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с кем-то из прошлого, ради которой, будете готовы отложить все свои дела. Добрых Снов!

    октябрь 26, 2021 г.