Эзотерика

Я не знаю что мне делать,он молчит целый день, он читает но игнорирует мои сообщения и не отвечает. А я на изводе.. Я не знаю что делать и я место не нахожу. И не знаю что думать конец отношений.. - вопрос №4510937

Он даже не объяснил мне про то что я узнала вчера… люблю я его… Будет у нас общение дальше, померемсЯ и что ожидать мне от него? Дмитрий 15.08.1981 и Лейла 27.05.1987 изображение из вопроса - Я не знаю что мне делать,он молчит целый день, он читает но игнорирует мои сообщения и не отвечает. А я на изводе.. Я не знаю что делать и я место не нахожу. И не знаю что думать конец отношений.. изображение из вопроса - Я не знаю что мне делать,он молчит целый день, он читает но игнорирует мои сообщения и не отвечает. А я на изводе.. Я не знаю что делать и я место не нахожу. И не знаю что думать конец отношений..

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие могут быть отношения, если мужчина конкретно Вас игнорирует?

    октябрь 25, 2021 г.