Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Вопрос по ситуации на работе. - вопрос №4510985

Недавно ушла из фирмы. Отношение с начальником были хорошие, но под конец эмоционально пообщались.

Что думает начальник, будет ли обращаться ко мне, хочет ли общения? Как дела у новой кандидатки?

Без дат, по ситуации и энергетике.
Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 4, 2021 г., 22:24:54

Хочу дополнить по факту развития событий.
Были правы те, кто написал, что начальник скоро обратится (не с просьбой о помощи, но с признанием моей правоты). Новенькой недоволен в корне. Насколько я знаю,  он уже смотрит новых кандидатов.
Я не совсем верно выбрала лучший ответ. Были более точные,  им поставила плюсы. Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да он не против вас вернуть скучает по вам

    октябрь 25, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ему    вас не хватает, были тёплые отношения ,       часто вспоминает и  сравнивает   вас с новой сотрудницей .  Нет    того  доверительного состояния , что    сложилось  между  вами. Так   же видно, что      хотел  бы    увидеть вас , поговорить .   Осталось много не досказанного  .
        Появитесь    перед  ним — он обрадуется .   Никакой обиды на   вас    уже нет .  Удачи   и благополучия    Вам!

    октябрь 25, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сначала хотел на более душевной ноте завершить ваше пребывание на этом месте, сделать какой-то жест, который остался бы в памяти. Но посчитал, что в текущих обстоятельствах это будет чем-то вроде проявления слабости и воздержался.
    Зла он не держит и понимает, что не всегда к компромиссу можно прийти без недопониманий. Поначалу некоторый осадок был у него, но после сошел на нет. Ещё обратится. В том числе и по поводу этой новой.
    Та, что пришла на замену нервничает и вообще мало что понимает. Все ей в темных тонах представляется. Но она надеется, что будет снисхождение к ней как к новичку и ей помогут.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Если по энергетике, можно сказать то что может он и захочет к вам обратится, достаточно хорошо к вам относится… Но он не обратится первым

    октябрь 25, 2021 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Если по энергетике, то " с глаз долой — из сердца вон!". Не вижу, чтобы человек был сильно заинтересован в обращении к Вам, хотя иногда вспоминать может. У новой кандидатки есть нюансы, но перспективы пока неплохие.

    октябрь 25, 2021 г.

    Маргарита

    829-й в Эзотерике

    Начальник недоволен ситуацией так как придётья ему вновь начинать с чистого листа готовить нового сотрудника. Дела у кандидатки нормальные так как не забываем что руководство хорошее.

    октябрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива нет. и ни каких обид.будет у вас общения и встречи. у каждого своя дорога в делах и планах уход ваш не принесёт а ждёт вас удача. новая сотрудница будет сложно ей работать но вода камень точит

    октябрь 25, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Предложат вам вернуться, но ненавязчиво это сделает. Вообще хотел бы вашего появления снова в организации

    октябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Он про вас уже и забыл давно
    2. С новой кандидаткой пока мучается. Но все наладится у нее по работе.

    октябрь 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он не испытывает негатива к вам. Новая кандидатка его в корне не устраивает. К вам еще обратится, скоро, в течении месяца.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Начальник эмоционально тяжело переживал ваш уход, не только после вашего разговора, а вообще, в принципе, сложно было  расставаться.
    Сейчас больше нацелен на будущее, эмоции подавлены, всем управляет разум.
    но за помощь к вам еще обратится. Будет у него новый проект или идея, для реализации которой может обратиться к вам.
    У новенькой не без сложностей, но все спокойно.

    октябрь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает, что Вы явно поторопились и уволились на эмоциях, он на Вас зла не держит и ждите от него звонка. Он может к Вам обратиться очень скоро. Новой кандидатке сейчас нелегко.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Общение с руководством будет, возможно и ваше возвращение на эту работу, но на других условиях

    октябрь 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему Вас не хватает. Глядя на человека, работающего на Вашем месте, понимает, что это не то что-то. Вспоминает Вас как профессионала, с которым было приятно работать и общаться. С новым человеком отношения отдаленные. Близко не подпускает к себе. Деловое общение и не более. Обращение к Вам будет, но не в ближайшее время. Гордость ему не позволит. Будет пытаться преодолеть желание позвонить Вам. Предложит вернуться. По принципу «перебесились и хватит».

    октябрь 25, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Дела у фирмы процветают. Обращаться, если очень надо — будет.

    октябрь 25, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Начальник воспринял это как завершение этапа, уже отпустил вас, и, хотя и сожалеет о произошедшем, но думает о том, что это конец и готов принять его. Он нацелен на будущее, развитие, возлагает надежды на новых людей в плане развития бизнеса. Новая кандидатка энергично взялась за работу. Обращаться к вам по каким-либо вопросам начальник уже вряд ли будет. Для вас это новое начало новой жизни.

    октябрь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4V14vxrDWMc

    октябрь 25, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, расстались не очень, по Дьяволу. Я прямо ужаса-кошмара не чувствую, но осадок неприятный, вызванный недопонятостью вас и начальника, оба не приняли позицию друг друга касаемо некоего вопроса. Скорее, здесь нет правого и виноватого, просто, люди не смогли договориться. И Дьявол отсылает нас к ревности. Это сложно интерпретировать к работе, не зная особенности ситуации, но, тем не менее, это читается.

    Будет ли обращаться — да, человек обратиться к вам, если возникнет такая необходимость. Человек может быть и на остаточном от не очень хорошего расставания сейчас, но в ходе работы было больше хорошего + вы специалист и он это знает. Осознается, что это это было просто некое недопонимание.

    Новая кандидатка идет по карте ученика — Паж, но Паж пентаклевый — это старательный и перспективный ученик, который ответственно относится к делу и обычно не имеет больших проблем/косяков в процессе обучения/становления на новую должность.

    Удачи.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Общение с начальником будет.

    октябрь 26, 2021 г.