Красота, Здоровье

Здравствуйте) после прокола груди была небольшая травма, уже прошло до полугода , но все равно болит и иногда гноит , обрабатываю… нужно снимать или как лечить. (Очень не хотелось бы снимать, потому - вопрос №4511026

что это раз перекалывали кривой прокол, уже другой мастер)

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    С таким вопросом лучше к медикам. А ещё лучше к врачу на личную консультацию.

    октябрь 25, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Снимать однозначно,, вы травмируете место, если действительно хотите залечить и освободиться от боли, нагноений-выход один…

    октябрь 25, 2021 г.