Красота, Здоровье

Здраствуйте, как распутать колтуны? после лежачей болезни, волосы свалялись в войлок, длина до талии, в первый раз помог глицерин, сейчас нет, и спреи не помогают, вылила всю маску на волосы, - вопрос №4422992

никак((( отстригать не получится, самый большой колтун начинается на затылке

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы можете обратится в салон красоты, там могут вам помочь распутать колтун.
    Вам конечно не удобно это сделать самой.

    август 4, 2021 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Важнее восстановить обмен веществ в организме, чем распутытвать колтуны. Правильное питание и витамины для волос.

    август 6, 2021 г.