Эзотерика

когда закончаться финансовые трудности и что нужно для этого сделать? - вопрос №4511309

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Некоторые положительные изменения возможны через 4-6 мес… Нужно развиваться, работать над собой, анализировать свои ошибки, чтобы не повторять…

    октябрь 25, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    после нового года закончатся финансовые трудности.

    октябрь 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учиться обращаться с деньгами — материалов на эту тему достаточно в открытом доступе. Как вариант — у астролога прояснить — чем можете зарабатывать, чем абсолютно нет.

    октябрь 25, 2021 г.