Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. В стройварианте в щитке два автомата (32А и 16А) и два диффавтомата (оба по 20А). Что имели ввиду электрики, то есть что на какой - вопрос №4511323

автомат (дифавтомат) «вешать». Да, квартира не газифицирована, то есть подразумевается электроплита. электрика

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Интересная коллекция… Возможно просто установили, то что было.
    Вариант:

    1. 32А – входной.
    2. 20А ДИФ — плита
    3. 32А — ?
    4. 20А ДИФ —? возможно стиральная машина, водонагревательный бойлер…
    5.  16А — освещение.

    октябрь 25, 2021 г.