Эзотерика

05 Октября я со своим парнем ехала домой , он перед этим много выпил, он на скорости открыл дверь и выпрыгнул, попав под колеса он скончался. Меня до сих пор мучает зачем он так сделал? - вопрос №4511519

Ведь если бы не эта смерть мы были счастливы.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если мужчина был под алкоголем-обычно так дьявол искушает на свою сторону.также возможно ему пришло время смерти-все это индивидуально смотрится и диагностируется по фото.

    октябрь 25, 2021 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Думай не мёртвых а о живых.
    После полученной травмы нужна чистка чем раньше тем лучше.
    Пока его прах не стал вашими

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы… Но она случилась. И случилась бы в любом случае, так было предписано.

    октябрь 25, 2021 г.