Эзотерика

Здравствуйте!) Почему у меня не получается выстраивать общения и отношения с противоположным полом ? - вопрос №4511584

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    возможно у вас есть блокировки по энергетике личной жизни.возможно вы несете печать по роду-все это очень индивидуально.выбирайте эксперта и заказывайте диагностику по фото

    октябрь 25, 2021 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    блоки стоят и дороги перекрыты.

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Набираетесь опыта, не всем дается это сразу. Получится, когда встретите близкого себе человека.

    октябрь 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно определить по Вашей натальной карте.

    октябрь 25, 2021 г.