Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Почему ощущение что все не то и так? Не своей жизнью живу или много хочу? Олеся 16.04.88 - вопрос №4511612

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    В кризисном периоде находитесь, когда нет настроения и желания даже самые простые, элементарные дела делать и решать, на которые вас всегда хватало. Обусловлено это транзитным Плутоном в напряжении к вашим натальным Луне и Солнцу — крайне непростой эмоционально период. Февраль-март у вас идет завершение этого периода, а к апрелю он полностью уйдет.

    октябрь 25, 2021 г.