Юриспруденция

Здравствуйте! Как уйти в декрет правильно с 2-х мест работы - вопрос №4511802

взносы. Если с 1 местом работы вопросов не возникает( там ухожу на общих основаниях) Как уйти со второго места работы? Работаю в школе, совместителем. В общей сложности уже более 2х лет(но не непрерывно!!!) Меня каждый учебный год принимали и каждое лето увольняли. Какова будет причина ухода в декрет или увольнение? На что я имею право? Имею ли я право на какой-то расчет пособий? Войдет ли в расчет заработок со школы, при расчете декретных и пособий по уходу за ребёнком? Каковы мои действия в сложившейся ситуации?!

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна! Пока не уволили, вправе уйти в декретный отпуск как с основного места работы, так и с совместительства с получением пособий с двух мест работы. В расчет входит заработок по этому месту работы, т.к. альтернативой является предоставление справки 182н с совместительства для расчета пособия по основному месту работы с учетом всех заработков. Поэтому подавайте заявление по обоим местам работы на выплату пособия.

    октябрь 25, 2021 г.