Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как разрешится ссора с мужчиной? - вопрос №4511815

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Майя Правда

    486-й в Эзотерике

    ещё одна череда ссор, недельное расставание, ссора.

    октябрь 25, 2021 г.
  • пока что я вижу, словно мужчина желает поставить финальную точку в вашем общении, он мог сильно расстроиться из-за ссоры и разочароваться. возможно, мужчина у вас масти воды, волосы светлые по портрету. русые. рыжие. светлый шатен, например.

    октябрь 25, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    мысли о расставании привели к реальности? ну что же вы.
     все как по накатанной.
    вообще нужно смотреть по дате или фото. не по энергетике вопроса. мужчина старше  идет девушки.
     на будущее? что то взрывное будет

    октябрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    каждый держит в ссоре свою сторону правды. есть и взаимные обиды может сказать и упрёки но вот ссора хоть и сильная не приведёт к конфликту а будет шанс примирения не зима а карта осень третий месяц

    октябрь 25, 2021 г.

    О

    664-й в

    Мужчина пойдёт первый на примерение, вы будете этого ждать.

    октябрь 25, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Разводом. Он всё решил.

    октябрь 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмоциональная обстановка в отношениях станет более ровной, но ощущение сгустившихся над отношениями туч, в ближайшее время не уйдет. Так или иначе мужчина будет нагнетать атмосферу.

    октябрь 25, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ссоры надо прекратить полностью. Отнеситесь терпимее к различиям между вами. Надо пойти на примирение самой. И не требовать ничего сверх меры. Тогда отношения будут прекрасными. Все это возможно, только, если это не касается выпивки. В таком случае ссоры не помогут. И примирение тоже.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, немного затянется потом будет премерение, первый шаг будет с его стороны. Главное не включайте игнор в его сторону когда он даст о себе знать.

    октябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас есть возможность поговорить и обсудить ваше будущее, сейчас не ясен итог, путаница какая то идёт ,,,,

    октябрь 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению не  в вашу  пользу  все и разрешится.

    октябрь 25, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Разрешится очень хорошо. Помиритесь, будете вместе. Возможно даже дети у вас будут общие.

    октябрь 25, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Разрешится ссора не сразу, то есть будет осадок.

    октябрь 25, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Примирением.

    октябрь 25, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Мужчина привязан к вам, ссора разрешится в вашу пользу, между вами много магии

    октябрь 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы помиритесь.ссора разрешится.сейчас многоточие.скажу вам так, ваши отношения будут долгими, но трудными.так между вами есть чувства.

    октябрь 25, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Всё не просто, и вам нужно предпринимать шаги навстречу друг другу

    disk.yandex.ru/d/6V4T_cm2tGLQuw

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слезами, и всем остальным, но еще помиритесь. Сложно вам быть вместе, и отпустить не можете, потому что сильно привязались, особенно Вы, которая всегда принимает близко к сердцу все, что касается личной жизни. Это будет, может быть, последний шанс поучиться прислушиваться к друг другу.

    октябрь 25, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Трудно вам конечно, но ссоры разрешит компромисс, надо идти на уступки!

    октябрь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь…

    октябрь 26, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Разрешится примирением… как это было уже не раз. Непростые отношения… но вы не расстанетесь… постепенно сумеете " сглаживать углы" и меньше ссориться.Показана гармонизация отношений… можно на уровне энергетики это всё проработать… станет гораздо легче… понятнее почему у вас так происходит и как это поменять… Удачи!

    октябрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Для него ссоры не было, обычная ситуация, когда он все забыл быстро.

    октябрь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Созданием ошибок

    октябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/nIZNVlnN4Fo

    октябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь с ним

    октябрь 26, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Валерия. Вижу что это Ваша не первая ссора. Ваши притирки ещё имеют место быть, С уверенностью могу сказать — что мужчина желает примирения, и Ваш конфликт решится положительно для Вас и Вашего мужчины. Он много думает об этом, и жалеет что так случилось. Впредь будет думать, чтоб больше так не поступать. Вы больше прислушивайтесь к его мнению и поддерживайте его. Мужчина тем более пылкого темперамента. Но если хотите выстроить с ним крепкий союз, доверяйте ему и сами довертесь.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы!

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Отношения продолжаться, будет страстное примирение.

    октябрь 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Карта Солнце и Ребенок. Проговорите все моменты и каждый попытается донести что его нужно принимать таким какой он есть, не нужно ничего менять или переделывать. Солнце- хороший признак примирения. После периоды сомнений и душевных метаний(карта Луна) появляется лучик надежды, света и тепла. Вы начнете все сначала ( карта ребенок), либо он спишет на то, что вел себя как маленький несерьезный, незрелый ребенок и больше так не будет).

    С уважением, Константин.

    октябрь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Она решиться на время, вы поговорите и придете к этому.
    Но всё повторится, между вами рассорка есть.

    октябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Наладится все потому что вы созданы друг для друга

    октябрь 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Примирением все закончится, мужчина проявит инициативу. Подробнее можно уже по фото посмотреть.

    октябрь 27, 2021 г.