Эзотерика

Здравствуйте!! Я могу подарить бритвенный станок мужчине при вервой встрече в подарок? - вопрос №4511944

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марина, во первых бритвенный станок не дарят девушки, тем более при первой встречи, узнайте сначала, что он любит, побольше спрашивайте про него, интересуйтесь, может быть он бреется электробритвой, знать вам надо его лучше, не дарите ничего материального, самое дорогое что у вас есть — это ваше внимание и время, что никогда не вернуть.

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не эстетично. А еще острые предметы не дарят вообще.

    октябрь 26, 2021 г.