Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №451196

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Наталья, 21.07.1971 г.р., 16 часов, Самарская обл. Спасибо.

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый Вам день. Наталья. Много помех на вашем пути. Негативом легли прежние отношения. Поэтому не складываются нынешние. Да и у вас много сомнений в нужности этого шага.

    ноябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, мужчину рядом уже у вас вижу, он либо есть, либо очень скоро у вас появится, с ним замужество и будет. Но помехи для этого будут создавать люди из «прошлого».

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    1367-й в Эзотерике

    Много препятствий и немало лет до успеха в вашем представлении. Какая-то черта характера мешает вам организовать пару. Вы очень деловая...

    ноябрь 3, 2012 г.