Юриспруденция

У меня такой вопрос. Бывший муж подал на оспаривание... - вопрос №4512063

отцовства, Суд назначил проведение судебно-моллекулярной экспертизы. Экспертиза показала 99.9. Бывший муж оспаривает данную экспертизу. Назначили новую, но не судебную, а лично они выбрали. Если у них там работает знакомый? И ОНА ПОСЛЕ СУДЕБНОЙ ПОКАЖЕТ 0, ТОчто дальше надо будет делать?

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для начала нужно ознакомиться с материалами дела, составить правовой анализ и т.д.

    октябрь 26, 2021 г.