Эзотерика

Здравствуйте, я стала 3 года назад курить не с того не с сего хотя до этого вообще не думала о сигаретах и не могу никак бросить без конца курю и резко начала полнеть раньше 49 весила теперь 63 - вопрос №4512118

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вас не зря потянуло есть переклад, негатив, можно вам помочь восстановиться

    октябрь 25, 2021 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Лярву подхватили.

    октябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Подхватили подклад в свою сторону

    октябрь 26, 2021 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы взяли какую то чужую вещь, на которую перекинули лишний вес и курение, вот вам и передалось

    октябрь 26, 2021 г.