Эзотерика

vip

Как долго буду в декрете? Мой контракт на работе закончился,стоит ли идти работать на фирму или работать самой на себя?Какая сфера деятельности подходит? Анна 03.11.1992, 10:15, Днепр. - вопрос №4512133

Помогите пожалуйста советом!

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пока не стоит начинать своё дело, идите наёмным работником

    октябрь 25, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Своё дело не потяните мало сил и уверенности, продлевайте контракт

    октябрь 26, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    ВАм стоит идти работать в фирму

    октябрь 26, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вам стоит задуматься о собственном бизнесе. Какой вариант выбрать — это уже надо смотреть на консультации. Если есть серьёзное желание достичь успеха, то и подходить к этому вопросу — уже изначально нужно на серьёзной основе.

    октябрь 26, 2021 г.