Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни со здоровьем и на работе до конца года ? Ирина 33 года - вопрос №3400333

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни со здоровьем и на работе до конца года ? Ирина 33 года

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    четко видны проблемы с дыхательной системой, легкие имеют уплотнения, вам нужно заниматся вплотную, иначе конец года так и будет концом.

    август 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Ирина!
    В личной жизни -появится новый мужчина, а в прошло было-то холодно, то жарко.Были постоянные волнения.
    В здоровье-в прошлом были большие переживания, связанные с проблемами со  здоровьем.Сейчас вы заботитесь о зарождении чего-то нового(карта дети), это идет как тайна ваша от всех, или может это будет тайной даже для вас.
    В работе-в прошлм все шло привычно, сейчас  идут  потери и перемены в работе для вас.Но в течение года все немного наладится и вы будете довольны.

    август 15, 2019 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    здоровье не подведет, в работе разговор беседа с влиятельным человеком, что послужит продвижению в карьере

    август 15, 2019 г.

    Мила

    311-й в Эзотерике

    Вы боитесь и за кого-то, может быть конкуренции.Но в работе все стабильно  В личной жизни какое-то разрушение, скорее всего развод.с любимым мужчиной Какое-то время вы будете одна, с новым  мужчиной Вы встретитесь очень скоро. Он немного  эгоист что не помешает вам сблизиться.
    Самочувствие будет зависеть  от образа Вашей жизни, а также от  правильной диеты.Возможно обострение некоторых хронических заболеваний. Посетите стоматолога.

    август 15, 2019 г.

    Нина

    100-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    В личной жизни до конца года много интересных моментов, со стороны мужского пола, в вашу сторону, и вас порадовать поспешит за это время не один мужчина, но именно вторую половинку, серьезного мужчину который нацелен на крепкий и зрелый союз пока не вижу рядом, так что можно расслабляться и отдыхать) Вот в плане здоровья на этот период времени, вообще все отлично. Несколько раз побеспокоит желудок, но это не сигнал что развивается какая то болезнь, это привет от нервной системы, это прошлые моменты, в целом то все приотлично. Работа тоже не будет радовать какими то сюрпризами, хотя не будет чего то негативного просто суета и хлопоты, вообщем текущие проблемы и метод их решения, споры адекватные.

    август 15, 2019 г.

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Что касается работы: Вам необходимо проявить решимость и готовность решать непростые задачи практически в одиночку. До конца года Вам поступит деловое предложение, которое больших усилий и окажется сопряжённые со сложностями. Придется быть настойчивой в отстаивании своих планов.

    Здоровье: У Вас слабый иммунитет, имеется скрытое течение какой-то болезни. В целом до конца года, ни чего серьезного со здоровьем не произойдет.

    Отношения: в прошлом видны конфликты в отношениях, препятствия,  наличие соперниц на любовном фронте. К концу года появится новый мужчина в Вашей жизни. Обьяснение в любви, подарок.

    август 15, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Вы на пороге трансформационного периода, ваша жизнь стоит на перезагрузке в личной жизни, работе, финансах и дорог.В карьере ваш рост достиг пика перемен, в выборе свободного пути, жизнь требует корректировки и нового движения, смена работы, смена обстановки, собеседований и разговоров/звонок.Шанс поймать фортуну и удачу.Светлая полоса вас ждет.Ваша жизнь состоит из условий в доме, в работе, в личной жизни желания быть счастливой и любимой.Побалуйте своего внутреннего ребенка(гардеробом или сменой обстановки)Вы мудры и талантливы, в вашу жизнь грядут большие перемены, вы выросли внутренне и внешне.Идет свобода выбора путей и открытию новых дверей в вашей жизни.Жизнь посылает вам свободу выбора и проявления вашей инициативы в переменах и удовольствия жить и наслаждаться моментами и ловить удачу за хвост.В личной жизни у вас будут мужчины достойные и выбор.( первый  мужчина ближе к вам, проявит ясность позже и выйдет с вами на контакт, и новое знакомства и не одно, будет выбор и борьба за одну невесту(вас).Засияет ваша звезда. До конца года зависит ваша инициатива и внесется ясность во многом и ваших путей выбора.

    август 15, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    В личной жизни  вас ждут новые отношения с мужчиной, к концу года прояснится ситуация. Присутствует симпатия и благоприятное развитие событий.
    Со здоровьем серьёзных и видимых проблем не наблюдается. Но имеет смысл себя поберечь.
    В плане карьеры поступит предложение улучшения. Скорее всего поменяете работу на более комфортную для вас.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    август 15, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни у вас идет новое знакомство и влюбленность, также общение с парнем из прошлого; некая трансформация и перезагрузка в личном плане.Пересмотрите свои цели, не зацикливайтесь на материальном. Душевная гармония нужна вам для дальнейшего развития.Судьба посылает вам испытания, но вы пройдете их с гордостью.В работе-идет предложение о новом месте, которое стоит принять, чтобы не сидеть на месте.Желаю вам успехов! Всех благ!

    август 15, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе все более или менее спокойно будет. В личном двое мужчин идут пока, но Вы никого не выберете для постоянных отношений. Со здоровьем все проблемы решаемы. Больших, чем есть, проблем не видно. Ваша судьба в пределах пяти лет где-то. Мужчина будет идеально Вам подходить.

    август 15, 2019 г.

    Ярослав

    570-й в

    Здравствуйте
    Личное: сначало все отлично, но затем обман и расстование
    здоровье: надо беречь себя, идет опасность для здоровья из за каких то жерт, уступок) больше уделяйте времени на себя
    работа: будут небольшие потресения, но вы их хорошо переживете, справитесь)

    август 15, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Личная жизнь постепенно будет развиваться, видны чувства к мужчине у Вас и они взаимны.сейчас пауза вызванная занятостью мужчины.с сентября отношения начнут развиваться.по здоровью у Вас опасений нет.в работе стабильный доход и новые проекты.

    август 15, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни нет кардинальных изменений, но по линии судьбы идет неожиданная удача.Кто то очень сильно желает Вас. В плане здоровья- укрепление, затихания негативных или воспалительных процессов.В плане работы ждите приятной новости.
    всего доброго!

    август 15, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни до конца года особых изменений не произойдёт. Всё будет идти своим чередом. Ожидает масса приятных новостей, встреч с друзьями и вероятность поездки, которая принесёт вам отдых и удовольствие. В работе  период может быть переживательным, за всё будет волноваться, в чём-то разочаровываться, но делать своё дело и возможно дадут новое задание. За здоровьем необходимо всегда следить и возможно обратится к специалисту за советом. Всего доброго!

    август 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной ждет серьезный разговор, он старше Вас.

    август 15, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со здоровьем у вас сложности идут, вам нужно себя будет беречь, лечится нужно будет.С работой у вас перемен нет до конца года.Там вы где и сейчас будете работать какое-то время.В личной жизни пока без перемен в ближайшем будущем, те семьи или проживанием с партнером не видно.Все у вас будет, но позже.

    август 21, 2019 г.