Юриспруденция

- Свердловская область - вопрос №451214

здраствуите купил товар в кредит по графику дата погошения 19 числа я оплотил кредит 19 но мне был начислен штраф так как денги на счёт прешли позно правилно это или нет

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемый Вадим! Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить ваш кредитный договор. Обычно в кредитном договоре указывается что фактом оплаты является факт зачисления денег на счет. Скорее всего штрафные санкции банком начислены вам на законных оснований. С уважением Леканцева Анастасия.