Эзотерика

Доброй ночи уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, работодатель принуждает до 1 декабря сделать вакцинацию, имеется хроническое заболевание, при - вопрос №4512155

котором даже от обычного гриппа нельзя антибиотики принимать, медотвод врачи не дают, что можно сделать в такой ситуации и можно ли этого избежать??

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не избежите   - тут или прививка, или работа. Слишком   серьёзная эпидемия     началась.

    октябрь 26, 2021 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Можно воском отливать последствия, что бы они не так повлияли на организм, нейтрализовать. В любом случае привьют всех.

    октябрь 26, 2021 г.