Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, подскажите будет ли примирение у Алексея(30.05.84) с натальей (15.09.87). И как закончить этот круг бессмысленных обидок и ссор друг на друга? - вопрос №4512260

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    ПРимирение не будет, у вас  разные дороги

    октябрь 26, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    примирение будет
    на то чтобы было окончательно примирение существует много обрядов, но какой именно подойдет вам без фото сказать невозможно.
    выбирайте эксперта — вам помогут, если возникнет такое желание.
    с уважением, ясновидящая мария

    октябрь 26, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Нет в паре этой гармонии, не вижу вас долго вместе

    октябрь 26, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Примирения у вас не будет, слишком много обид между вами

    октябрь 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пара в течении недели двух помирится, по инициативе мужчины

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    Примирение возможно, но окончательное расставание все-таки будет. Ссоры и обиды возьмут свое.

    октябрь 26, 2021 г.