Психология

секс - вопрос №451229

мне вообще не хочется секса с мужем только изредко особенно он меня раздражает перед менструальным циклом Но мечтаю о бурном сексе и всякие разные фантазии как навязчивые идеи в голове кружатся только дохожу до мужа все куда-то изчезает что делать изменять ему не хочу

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Гуля!

    А Вы не разговаривали об этом с мужем? Измены дорого даются и даром не проходят для обычных людей, верно. Попробуйте навести мосты с собственным мужем, расчитывая на его понимание. Может быть он готов поддержать Ваши фантазии?

    ноябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Сауле, Вам необходимо разобраться в себе, во взаимоотношениях с супругом, перестать стесняться его и рассказав ему о своих сексуальных фантазиях, реализовать их в жизнь вместе, а измена не подарит Вам ни счастья, ни радости. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Гуля, вы отвергаете реальность любви и реальность отношений. возможно вы привыкли с юных лет мечтать и поскульку в мечтаз мы видим все идеальное, то реальность вам скучна. Возможно у вас были добрачные отношения очень бурными и вы скучаете о них. а может быть у вас вообще запрет на свободу в сексе и поэтому все проигрывается до того.Чтобы разобраться в проблеме необходима  встреча в чате. Пишите.

    ноябрь 3, 2012 г.