Психология

познать себя - вопрос №451237

Как разобраться в себе? Контролировать себя?

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Виктор, чтобы разобраться в себе, необходимо для начала познакомиться с собой настоящим, узнать о своих личностных особенностях, научиться использовать с пользой для себя свои как сильные, так и слабые стороны, а вот от идеи самоконтроля следует отказаться, в жизни лучше быть свободным и независимым, что невозможно в условиях контроля. Удачи. Ирина.

    ноябрь 3, 2012 г.
  • Контролировать себя в каких ситуациях? Как вы узнаете что можете себя контролировать в них? Что произойдет если разберетесь в себе?

    ноябрь 3, 2012 г.