Эзотерика

свадьба - вопрос №45124

Я люблю женатого мужчину, хочу узнать: он женится на мне? Я — Ирина 26.01.1975, он — Владимир 16.06.1967. Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 26, 2010 г., 19:52:56

 Он разведется с женой (она 03.03.1966 г)

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Ваш вопрос поставлен некорректно. Сначала нужно было спросить, разведется ли ваш мужчина, а только потом, женится ли он на вас. По моим картам, период нечастых встреч и редкие свидания будут продолжаться неопределенное время, без перемен. Если хотите обсудить ваш вопрос более подробно - добро пожаловать в чат, можно сделать подробный прогноз ваших отношений. Удачи вам!

    ноябрь 26, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Я к сожалению не вижу брака  с ним.И  в будущем другой мужчина у вас просматривается

    ноябрь 26, 2010 г.