Эзотерика

Добрый день! Хочу разобратся почему я потеряла все чем жила и что любила, что делать дальше? - вопрос №4512514

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, правильнее будет сформулировать вопрос Для чего мне эти испытания? Что получает и чему учится моя душа. Где мои опоры, разбираясь с этим, мы становимся сильнее.

    октябрь 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Если независимо от Вас — по кармическим моментам такое бывает. Нельзя от и до привязыватьсяни к чему на Земле. Всегда понимать, что здесь все непрочно, потерять по любой причине любую вещь и человека можно в любую секунду. И не переоценивать.

    октябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    а дальше у вас будет брак

    октябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, для этого пришло время. Вас хотят свыше направить на преобразование души, чтобы не к людям или предметам привязывались, а больше думали о вечном, которое никогда не утратится.

    октябрь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отпустить, почиститься и будет новое.

    октябрь 26, 2021 г.