Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, будет ли жить с нами Дмитрий 03.02.1968г. и будет помогать ребенку? - вопрос №4512825

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если вернёте его возможно, а так нет

    октябрь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, помогать ребенку точно будет, а вот жить " с нами", здесь возникает препятствие, что там не так, надо конкретно разбираться, выяснять причины, которые создают пробку, мешающую вам воссоединиться. Дмитрий явно хотел бы жить с вами мирно и без взаимных упрёков, если это его данные, он  миролюбивый, другое дело, что слишком общительный и деятельный, пользуется популярностью и может иметь несколько сердечных привязанностей связей одновременно и возможно между вами стоит ревность, он считает себя семейным человеком и не отказывается нести ответственность за ребенка, а вот жить вместе надо научиться.

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Жить с вами будет, но помощи минимум

    октябрь 26, 2021 г.