Эзотерика

vip

600 i

Здравставуйте,дорогие эксперты! - вопрос №4512973

У меня возникла проблема с работой, вернее на работе. Было все хорошо, коллеги увпжали, дела шли хорошо, начальство тоже хорошо относилоси и так было до определенного момента, сейчас все наоборот стало и не понимаю причины происходящего. Переживаю очень, посмотрите пожалуйста, каковы причины ухудшения положения и что будет в плане работы в будущем? Катя. Март 92 г р

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас непростой период и Вам следует подстелить соломку на ближайший год.
    Будут сложности и будут мелкие неприятности, но следует это пережить. Близится 2022 год, а это не лучший период для Вас. Звезды год тигра нападают на Вашу карту, поэтому надо набраться терпения.
    Ни в коем случае не менять работу и не принимать важных решений жизненный в области карьеры.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены будут весной, вы сами уйдете, кто то настраивает начальство против вас, есть завистницаа, она ближе чем вы думаете

    октябрь 26, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    зависть, банальная зависть… от женщины, вы знакомы
    в плане работы просто делать свою работу, не подаваться на провокации и быть выше всех дрязг… и конечно, не доверяйтесь никому особо

    октябрь 26, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина ухудшения, есть какой то обман, утаивание какой то информации, манипуляции, зависшая ситуация. Возможно это связано с Вашим карьерные ростом. Вы энергичный человек, у Вас есть возможности, потенциал. Внутренняя сила. Вы можете справиться с любыми сложными задачами, найти средства и возможности для их решения. Скорее всего Вы постигли все тонкости профессии, и являетесь профессионалом.

    октябрь 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Причина одна — зависть. Плевок в спину. Сглаз на вас, отсюда и неудачи. Все убирается и все восстанавливается. Удачи

    октябрь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей вины в этом нет. Изменилась обстановка, стала более напряженной, более острой стала конкуренция, даже среди коллег. Начальник думает о себе и своем месте. Среда стала более агрессивной. Привыкайте к этим изменениям. Вы продолжите работать  без потерь.

    октябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего особенного не увидела. Обычная рабочая суета, смена настроения у коллег и руководства. Энергетически чистые, и никаких проблем впереди не видно. Не принимайте близко к сердцу, отношения восстановятся.

    октябрь 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причина в негативе, за этим стоит женщина светловолосая, среднего роста, волосы коротковатые. Она Вам сильно завидует.

    октябрь 26, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.На вас навели порчу, каким-то образом к этому косвенно причастен мужчина по имени Роман.

    октябрь 26, 2021 г.
  • я вижу про коллег, скорее всего вы слишком ярко себя проявляли в том же коллективе и на работе. вам многое удавалось, возможно давали премии, вы могли показывать хорошие и очень хорошие результаты, показатели. также скорее всего могли помогать коллегам или просто людям, может дать в долг до зарплаты или что-то в этом плане. и вот на фоне этого вашего звездного пути кому-то могло начать не нравиться всё это.

    октябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все эти неприятности временные, скоро всё наладится у вас возможна повышение по карьере и повышение заработной платы, ,,,,

    октябрь 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/OCiUKHwizMw

    октябрь 26, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Когда закрываются старые пути — открываются новые. Если будет совсем тяжело, надо всерьез задуматься о том чтобы поискать еще что-то. Это как одежда из которой вырос человек, она становится мала, и требуется новый, более совершенный облик. Высшие Силы ведут дальше. Они считают, что вы заслуживаете большего и лучшего и все это будет у вас.
    Советую идти дальше, как только появится возможность. Там ждет профессиональный рост и счастье, место где вы будете оценены по достоинству.

    октябрь 26, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Всё плохое скоро пройдёт. Выпало напряжение со стороны начальства, но оно пустое, уходящее.

    октябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас действительно идет период разрушения. Но это скорее, так сложились звезды. Это не обоснованное ни чем. Просто вот период такой пошел. В который попали Вы. У кого-то было плохое настроение, а под руку попали Вы. И как раз из-за того, что все хорошо и пошло так. Но этот период сменится на новый. Но сменится уже после нового года. У Вас вновь начнется хороший и благоприятный период времени. Наступит спокойствие и умиротворение.

    Всего Наилучшего!

    октябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/0qA-cnABwj4

    октябрь 26, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Причина в том, что вы не заметили врага под боком. Тот кто вас открыто поддерживает, тем временем видет двойную игру иногда, если надо обманным путём.

    октябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится. Вы останетесь на прежней работе.

    октябрь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Атмосфера там была такой всегда, а сейчас Вы увидели истинное положение вещей, по началу Вас радовала новая работа и Вы этого не замечали, но к сожалению там каждый сам за себя, и дело не в Вас. Сложно Вам будет подстроиться, или уходить или принимать условия, выбирайте, что Вам важнее и лучше.

    октябрь 27, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Причина в женщине брюнетке она наводит сплетни о вас.

    октябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам надо уходить с работы точнее начать искать судьба вам даёт знаки

    октябрь 27, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Хотите верьте или нет, но вы мешаете человеку, который внешне может выглядеть весьма экстравагантно, никогда не подумаете на него, вы найдете ключ и сможете выйти из этой ситуации.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Они действительно сменили к вам свои чувства.Если раньше вы былт для них очень краисовй и положительной девушкой-королева пентаклей.То есть роскошная, профессионал.И карта солнца-были для них как солнышко, надежды и планы.То потом как солнце зашло и вы стали как луна.то есть темное время года-ночь.
    Это говорит, что у них на вас не реализованные планы.Можно сказать, что разонравились, потому что вы слишком спокойная, не можете чего-о достичь в работе.Что у вас что-то не получается по их мнению(руководства и коллег)Что вы ничего не делаете правильно.Много мечтаете в облаках витаете.То есть они привыкли и стали относится так как и есть вы для них.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Яна

    742-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщины мне показывают в теле(на работе у вас), возможно даже полная она больше… стрижка как кудри, или химия, что то русо-золотистое у нее на голове, и она как то вот вас за спиной полила помоями, настраивала не один месяц, и из за этого и отношение к вам поменялось коллектива. Перестали вас воспринимать всерьез, просто работаете и работаете, скрытая к вам неприязнь. Не вижу что долго вы тут проработаете.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!
    За что-то вы боитесь и за кого-то, момент конкуренции идет по 6 жезлов.В работе все стабильно, вы профессионал, за что не возьмись все идет, все ладится, по тузу мечей — прорыв будет в какой-то сфере деятельности.В личной жизни какое-то разрушение, вы были  замужем, разрушение было, с мужчиной была любовь и разрыв произошел.Какое-то время вы будете одна, будете накапливать силу, энергию, новый мужчина будет, как гром среди ясного неба, немного с эгоистичным характером, колоссальная перемена с появлением нового мужчины.

    декабрь 5, 2021 г.

    Равиль

    440-й в

    у вас на работе будут большие перемены но для вас мало что изменится работайте спокойно

    январь 25, 2022 г.