Эзотерика

vip

Что меня ждет меня в ближайшем будущем? Вадим.04.03.1964г. Сахалинская обл. г.М... - вопрос №451311

Что меня ждет меня в ближайшем будущем? Вадим.04.03.1964г. Сахалинская обл. г.Макаров.

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в скором времени у вас произойдут два события, первое приятное, а второе так себе..

    ноябрь 8, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Вадим.

    Ваше прошлое было не очень радужным, но похоже все плохое скоро закончиться.С марта 2013 года у вас в жизни произойдут перемены.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет прекращение партнерства и добрых отношений с женщиной.

    ноябрь 8, 2012 г.