Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Больше не думаю и - вопрос №4513281

отпустила мысли об этом мужчине
Не рассматриваю его как партнера теперь
Он тоже отпустил ситуацию? что думает?
Он Даниил
ОнаСветлана

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 39

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Светлана — то что    пара  не  сложилась  .   это     было       видно   и раньше .    Вы отпустили        мысли о нём   и  он    так   же .     Оба   понимаете   что дороги разошлись  -    новые отношения       начнёте   строить    каждый   в своей паре .  Удачи   вам    и      счастья!

    октябрь 26, 2021 г.
  • Да он тоже отпустил ситуацию, инфа идёт ему уже поднадоела эта ситуация и он успокоился, не хочет вас больше тревожить

    октябрь 26, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Он не отпустил и сейчас сильно зол так как он хотел продолжения. Ему тяжело но Светлана с твёрдой позицей и его это бесит в ней.

    октябрь 26, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы правильно сделали, что отпустили ситуацию. Ваши дороги разошлись и была причина на это. Он давно успокоился. Удачи вам!

    октябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он совершенно не прикладывает усилия в эти отношения и ещё у него проблемы с финансами ,,,,

    октябрь 26, 2021 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Карты говорят, что мужчина отпустил ситуацию. Он спокоен и уверен, что поступил правильно. Иногда может Вас вспоминать, но не более того.

    октябрь 26, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Увы, но, Он до сих пор о Вам думает, и страдает, его аура стала слабой, но внутри чувство и иысли о Вас очень сильные и яркие, но тьма в нём поглощает это всё с каждым днём всё больше.

    октябрь 26, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    447-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нельзя сказать, что он отпустил ситуацию, он думает о вас, и магнитите и отталкиваете его. Много разочарований у вас обоих. Что-то тайное имеет место быть между вами. В целом, перспективы слабые у вас, как у пары. Между вами ещё будет какое-то взаимодействие, возможно общение. Но в итоге не с ним будете, это не ваш человек. И вы это хорошо чувствуете.

    октябрь 26, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, он не отпустил. Пока поставил на паузу, но он будет снова пытаться сблизиться, это точно

    октябрь 26, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, он почти отпустил. Фактически да (6 мечи перевернуты, отшельник перевернут), но душой не до конца ещё (правосудие)

    октябрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина, да отпустил всю ситуацию, но еще внутренне  надеется… на патнерство., с вами.

    октябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он отпустил Вас еще раньше. Решение ситуации верное, только вот не видится, что Вы его действительно отпустили. Хотите отпустить, но пока не можете.

    октябрь 26, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Не могу сказать, что Вы и Даниил отпустили ситуацию. Немного привыкли быть раздельно, это да, но отпустили, это нет. Он также все еще много думает о Вас и о том, почему Вы расстались. Есть и сомнения в том, что произошло, но пытаться все восстановить он все таки боится.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 27, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Да он отпустил, дороги расходятся ваши

    октябрь 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не отпустил ситуацию. Не понимает, что происходит и недостаток ясности для него ощутимым грузом является. Ему кажется, что он в чем-то ошибается.

    октябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он ничего не думает. у вас разные пути с ним.

    октябрь 27, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.Он вас не отпустил и не скоро отпустит.Сожалеет.

    октябрь 27, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Мужчина ещё думает о вас…

    октябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ситуацию не отпустил, думает что еще есть над чем поработать
    но пока злится на вас

    всех благ

    октябрь 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Окончательно точку он еще не поставил, есть сомнения в целесообразности разрыва отношений.

    октябрь 27, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не отпустил ситуацию до конца, испытывает злость, сомнения, чувство незавершенности. Хотя и понимает, что сам виноват, т.к. слишком мало энергии вкладывал в ваши отношения, не старался что-то изменить к лучшему. Но пусть это уже будет его проблемой, а Вы смело шагайте в будущее, не оглядываясь назад.

    октябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он тоже отпустил ситуацию, думает, что все, что произошло к лучшему и у каждого свой путь.

    октябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=eGjKPEtKFx4

    октябрь 27, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Вы рано «похоронили» ваши отношения...) Просто сейчас тяжелый этап и вам важно его пройти — тогда и придёте к своему счастью в вашей семейной жизни

    Интерпретация Партнерского расклада на ваши отношения с Даниилом в прикрепленном аудиофайле — прослушайте пожалуйста

    disk.yandex.ru/d/L0OeimhrODwdJQ

    октябрь 27, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он ещё Вас полностью не отпустил.
    Часто вспоминает.
    Надеется, что всё может наладиться.
    Всех благ!

    октябрь 27, 2021 г.
  • Да он отпустил ситуацию.

    октябрь 27, 2021 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Не отпустил, агрессивность идет в эмоциях, нервозность. Но ничего конкретного в думах нет… мечется с одной точки зрения на другую. Углубляться во что-то не хочет. Но идут по чувствам переживания из-за утраты, разочарование…

    октябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Обманываете себя. Раз отпустили, то почему вспоминаете? Привязка все равно осталась. У него точно также все.

    октябрь 27, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, мужчина не отпустил ситуацию до конца. Но оставил ее на самотек. Как бы, не готовый сейчас принимать какие либо решения и делать что либо. Но есть еще обдумывания порой самой ситуации. И это еще не конец у Вас.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Даниил тоже отпустил ситуацию, кроме того, есть у него сейчас другая женщина, на ней сконцентрированы мысли и чувства.

    октябрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Еще около полугода назад(лето) у молодого человека было чувства тяжести из-за сложившейся с вами ситуации. А сейчас — да, частично(!) он отпустил ситуацию. Скорее, как бы это сказать, отпустил негатив касаемо вас. Больше нет обиды, злости, подобных эмоций. Чтобы совсем не думал — такого нет. Иногда вспоминает ушедшее, что было хорошее — тоскует — «а если бы...».
    Относительно того, как поставлен вами вопрос — это все, что можно сказать. Отпустил, но не до конца. Отпустил плохое.

    Удачи.

    октябрь 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет продолжить отношения с Вами.

    октябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока он отошёл от вас хочет чтобы вы сами его к себе притянули

    октябрь 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Мужчина вас не отпустил. Часто думает о вас, и о том шансе на любовь, что он упустил. Чувствует себя сейчас одиноким. У него идет большая внутренняя работа на тем, что произошло. Считает, что вы встретились не случайно. Наблюдает за вашей жизнью.
    Он в душе хотел бы вернуться в отношения, и понимает, что нужно развивать их в серьезном направлении — семьи и общего дома. Но пока не знает, как это сделать.
    Через время он еще даст о себе знать

    октябрь 28, 2021 г.

    Филатова Ольга Сергеевна

    686-й в Эзотерике

    Не оборвалось еще до конца все. Тянутся друг к другу будут еще. Он переживает и жалеет о совершенных некоторых моментах. Но опять же по судьбе девушка встретит другого скоро, тогда это будет как раз обрыв.

    октябрь 28, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Отпускать Вас не думал, хочет быть вместе, наладится у вас. Партнером рассмотреть хорошо, надежда у вас есть наладить и продолжить общение.

    октябрь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он уже давно отпустил ситуацию, потому что его чувства были не глубокими. Но он еще даст о себе знать, потому что сравнение с другими девушками будет в пользу Вас. Он еще не раз пожалеет, что не проявил себя и не сблизился с Вами. Даты — Вас, Светлана и Даниила позволили бы получить больше информации.

    октябрь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!

    Он тоже отпустил ситуацию?
    Ситуацию он до конца не отпустил.Он вспоминает о вас.но он не привык сидеть на месте и двигается вперед, борется за свое счастье.
    что думает?
    Он думает, что вы очень хорошая, ему было комфортно с вами.Но он до конца не участвовал в отношениях.что-то пошло не так.
    Перспектива.
    У вас у каждого будет брак, но вот совместный или нет, тут карты пока не говорят.Это дает шанс дальше на отношения.Но в ближайшее время он не возвратится, будет пробовать другие отношения.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    К чему приведет в любви и отношениях? Карта указывает на изменения, которые произошли в жизни человека. Причем изменения весьма благотворны, поскольку прошлые отношения, которые доставляли больше проблем, чем удовлетворения, подошли к концу. Для этого этапа характерны удовлетворение, ощущение благополучия и свободы. Человек демонстрирует миру открытость и готовность к новому.
    Развитие ситуации:
    Новое входит в жизнь постепенно, но надолго и всерьез, изменяя привычный ход жизни. Ведь нового требуют новые отношения, и оно начнет формироваться во всем, что есть у человека.
    Состояние:
    Счастье. Независимость от чужого мнения, свобода. Благополучие, удовлетворение, открытость.
    Чувства и отношения:
    Такие отношения бывают в гражданских браках без взаимных обязательств, в том числе и материальных. Люди живут разными домами, их не тяготят никакие «привходящие» обстоятельства и ничего не связывает, кроме искренних чувств по отношению друг к другу. Никаких рамок и ограничений в проявлении чувств. Вместе с этим — внутренняя правота.
    Предупреждение, совет:
    Освобождаясь, не лишитесь главного. Делайте то, что желаете, освободитесь от ненужного. Станьте собой. Развивайте себя, следуя собственному вдохновению.

    декабрь 5, 2021 г.