Эзотерика

.Сыну вчера приснилось, что покойный отец дал два авиабилета и сказал передать мне(матери). - вопрос №4513353

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу так поездка будет.не обязательно самолёт но это не риск а удача

    октябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сын должен позаботиться о том, что бы ваша и его жизнь была на высоте -это желание вашего покойного мужа. Хороших снов!

    октябрь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш муж передает Вам, через сына «привет с Небес». Будет заботиться о Вас и оберегать, на протяжении Вашего жизненного пути. Об этом и сон. Помяните его и, мысленно, поблагодарите за участие, в Вашей, с сыном, судьбе. Добрых Снов!

    октябрь 27, 2021 г.